Старый 31.10.2019, 19:49   #1
Анна_3434
Пользователь
 
Аватар для Анна_3434
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Курорты России в ноябре

Всем доброго времени суток. Вот скажите был ли кто на курортах краснодарского края поздней осенью? Если смысл туда ехать в это время? А то вот моя супруга уговаривает меня поехать отдохнуть. И не куда то там, а именно в Геленжик. А вот сомневаюсь туда ехать. Думаю, что там вообще нечего будет делать. Может кто ездил в те места такой порой? А еще кстати может и отель какой нормальный знаете? Чтобы время зря на поиски не терять?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2020, 12:14   #2
Ухов Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Ухов Дмитрий
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можно как альтернативу выбрать Калининградскую область - тоже море, красивые курортные прибрежные города, вроде Светлогорска, с интересной природой, отличающейся от остальной страны, вплоть до необычных цветов и деревьев.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.06.2020, 05:10   #3
Юлия Прохорова
Пользователь
 
Аватар для Юлия Прохорова
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_3434 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Вот скажите был ли кто на курортах краснодарского края поздней осенью? Если смысл туда ехать в это время? А то вот моя супруга уговаривает меня поехать отдохнуть. И не куда то там, а именно в Геленжик. А вот сомневаюсь туда ехать. Думаю, что там вообще нечего будет делать. Может кто ездил в те места такой порой? А еще кстати может и отель какой нормальный знаете? Чтобы время зря на поиски не терять?

Официально купальный сезон в Геленджике длится с конца мая по середину октября, но во второй месяц осени может не повезти с погодой. море в Геленджике сохраняет температуру +25 градусов до конца сентября. Только ночи в этом месяце становятся прохладнее и длиннее. Дожди случаются редко, а температура воздуха днем не меньше +24. На курорте много всего интересного: игровые комплексы, водные аттракционы, парки.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе