|
|
#31 |
|
Супермодератор
![]() Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Платные консультации:
500 р.
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163
раз(а) в 1,114 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Мы к Вам придем
. Забряцаем перед продавцами своми знаниями. Стонать ведь будут 1.А если серьезно, всё изучить невозможно (по-моему). Если продавцу интересно, желает, чтоб Вы его заметили, будет не спать, перечитывая закон .В повседневной жизни я сталкиваюсь с таким незнанием потребителем своих прав, что диву даешься. Иной раз он бывает рад, что ему хоть как-то чуть-чуть отремонтируют, хотя в этой его ситуации есть право, например, на возврат денег. А при этом, товар за 11 месяцев (при гар. сроке в 12 месяцев) основательно попользован. Экстремизм?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#32 | |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Спасибо: 1
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
Данная истроия не закончена, не менее интересно решение Верховного суда, как получу, обязательно выложу. |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#33 | |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 147
Благодарности: 4
Поблагодарили 21
раз(а) в 20 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Цитата:
. Изучать ведь особо им ничего не нужно, просто грамотно разговаривать в момент предъявления претензии, понимать о чем они вообще разговаривают (знание хотя бы 18-й статьи, сорок раз мною разъясненную) и выполнять четкие требования инструкции по принятию претензии (мною же для "чукчей" разработанной ). И ведь все-равно по каждому случаю названивают "что делать?" . Собсно от знания продаваемого товара напрямую зависят продажи, отсюда процент к з/п, т.ч. изучать и совершенствоваться в их интересах, мне они нравятся только с большими выручками 1. Возвращать ли потрепанный товар через 11 месяцев - вопрос спорный в том случае, если дефек незначительный (хотя у каждой группы товаров своя незначительность), если он устраняется одним поворотом отвертки. У нас пару раз встречалось такое, зубами поскрипела, но поменяли - человек должен быть доволен сервисом. Причем изначально было заявлено требование о деньгах, но когда мы пошли навстречу (проверка подтвердила зав.дефект, охали-ахали как не повезло....такой товар вроде бы хороший...1% брака видимо и т.д.и т.п. ), то покупатели сразу расслаблялись и во всех случаях обменяли на другую модель. Ну и мы довольны .
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#34 | |
|
Супермодератор
![]() Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Платные консультации:
500 р.
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163
раз(а) в 1,114 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
И мне также звонят
. Боятся ответственности.Цитата:
А если по эту, то если уж положено обменять, вернуть деньги, то приходится это доводить до конца, как бы жаль продавца ни было .
|
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#35 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Платные консультации:
1000 р.
Сообщений: 1,317
Благодарности: 18
Поблагодарили 268
раз(а) в 241 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Обратиться по нику Цитата выделенного |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|



. Забряцаем перед продавцами своми знаниями. Стонать ведь будут
1.
.
(при гар. сроке в 12 месяцев) основательно попользован. Экстремизм?

. Изучать ведь особо им ничего не нужно, просто грамотно разговаривать в момент предъявления претензии, понимать о чем они вообще разговаривают (знание хотя бы 18-й статьи, сорок раз мною разъясненную) и выполнять четкие требования инструкции по принятию претензии (мною же для "чукчей" разработанной ). И ведь все-равно по каждому случаю названивают "что делать?"
. Собсно от знания продаваемого товара напрямую зависят продажи, отсюда процент к з/п, т.ч. изучать и совершенствоваться в их интересах, мне они нравятся только с большими выручками
), то покупатели сразу расслаблялись и во всех случаях обменяли на другую модель. Ну и мы довольны
.
.


«Закония» в соц. сетях