Ответить

 

Опции темы
Старый 28.07.2009, 13:14   #31
Бабочка
Пользователь
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 44
Благодарности: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Red face для samuel

Дорогой мой!!! Я каждый день просматриваю этот форум и восхищаюсь вами!!! Не тратьте свое драгоценное время на этого "ВСЕЗНАЮЩЕГО ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА!". Он сам не знает чего хочет....или законы читает свозь строчки......И за "всезнайство" его скорее всего и не любят на работе-итог-сокращают. И сократят! И нечего он уже сделать не сможет....Это система, понимайте?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.08.2009, 22:40   #32
vgv8
Пользователь
 
Аватар для vgv8
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Архангельское
Сообщений: 43
Благодарности: 10
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Дорогой мой!!! Я каждый день просматриваю этот форум и восхищаюсь вами!!! Не тратьте свое драгоценное время на этого "ВСЕЗНАЮЩЕГО ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА!". Он сам не знает чего хочет....или законы читает свозь строчки......И за "всезнайство" его скорее всего и не любят на работе-итог-сокращают. И сократят! И нечего он уже сделать не сможет....Это система, понимайте?
бочка,
Спасибо за Ваше участие и время, потраченное на написание этого сообщения.

Правда, я совершенно не понял его цели и как оно относится к обсуждаемой теме:
- моя должность - не главный инженер;
- я не оспариваю моё сокращение и согласен с ним;
- термины "всезнающий" и "всезнайство" - бессмымленны , т.к. я никого не поучал, а только спрашивал, всегда с соответствующими нажатиями кнопок "спасибо" за ответы;
- samuel не нуждается в зачисление в Ваш круг "доорогих" и претензиях на "мой". Я уверен, что его рейтинг не определяется такими возлияниями от таких поклонниц

Предлагаю Вам завести тему
"БеззаветныЯ и безответныЯ поддержка и любовь к samuelю, не требующими от него его драгоценного времени", где Ваши посты не затеряются в оффтопном флуде.

Последний раз редактировалось vgv8; 03.08.2009 в 22:48..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2009, 11:25   #33
Dr.Ann
Пользователь
 
Аватар для Dr.Ann
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 13
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, уважаемый vgv8!
Зачем вы создали тему "Сокращение"? Сбили всех с толку Надо было назвать ее "Восстановление справедливости", по-моему, ее в принципе нет, но вдруг нашлись бы люди, которые поддержали бы Вас в вашем нелегком деле.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2009, 16:34   #34
vgv8
Пользователь
 
Аватар для vgv8
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Архангельское
Сообщений: 43
Благодарности: 10
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Ann Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый vgv8!
Зачем вы создали тему "Сокращение"? Сбили всех с толку Надо было назвать ее "Восстановление справедливости", по-моему, ее в принципе нет, но вдруг нашлись бы люди, которые поддержали бы Вас в вашем нелегком деле.
Добрый вечер, Dr.Ann,
в соответствии с этой логикой надо было бы сразу написать отчёт "Как я изменил мир, восстановил справедливость, ни с кем не советуясь, ничего не обсуждая, зная всё заранее с рождения, делая всё неотразимо и правильно, никого не сбивая с толку"

Хотя, пока я подумываю имеено о том, чтобы всех запутать и сбить.

Эту идею - заставать врасплох - я почерпнул в методичке samuel'я
Спасибо ещё раз!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.08.2009, 17:02   #35
vgv8
Пользователь
 
Аватар для vgv8
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Архангельское
Сообщений: 43
Благодарности: 10
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вышел приказ о моём сокращении 1 го июля.
Уведомлен о сокращении с 6го сентября по выходу из отпуска 6го июля...

Отказался в предложенных вакансий сторожа, горничной, подсобных рабочих на полставки...
Последний раз сегодня. При этом, когда я спросил нельзя ли мне подойти в ОК для этого завтра, т.к. ожидаю заранее договореной встречи, мне ответили, что это безотлагательно, т.к. они обязаны предлагать мне немедленн все возникающие вакансии.

Мне непонятен этот цирк:
- в середине июля, т.е. после выхода приказа о сокращении штатов, на работу в мой же отдел, на аналогичную должность, с аналогичными обязанностями был принят сотрудник.

Возникает вопрос - для чего мне предлагать заведомо неприемлимые вакансии, когда все участники этого цирка прекрасно знают, что я знаю о приёме на работу нового сотрудника?
Какой реакции от меня ожидают?
Зачем начтойчиво предлагают не все и заведомо неприемлимые для менявакансии?

Кстати, я так и не понял - если бы я согласился, то мне, мужчине, в трудовую написали бы "горничная гостиницы такой-то"?

Как же выудить информацию о таком приёме на мою же сокращённую штатную единицу, если работники ОК и всё начальство, юрист организации, заведомо идут на служ. подлог и, вобшем-то, не очень об этом переживают?

Допустим, сделать запрос через суд - прийдёт ответ, что мне предложили все открывавшиеся вакансии.
И - что дальше?

Восстанавливаться я не собирался, но чешутся руки призвать к законности.
Какая ответственность существует за предложение не всех вакансий при сокращении и как выбить такую инфу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе