Ответить

 

Опции темы
Старый 18.07.2009, 19:44   #11
Брошкина
Пользователь
 
Аватар для Брошкина
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
централизованно,
значит в управлении и для всех зон одинаково, а как же с таким большим разбросом в цене и условиями оплаты ?
Цитата:
- на одной зоне оплата идет просто за комнату/сутки, а на другой за человека/сутки:roll:
Цитата:
к которому приходит на ДС довольно сомнительный родственник
Вы опять за свое
Цитата:
Не так ли?
НЕТ !

Я мама достаточно взрослого сына (осужденного) и приезжали к нему с мужем, отцом его.Видимо он посчитал(сын) что ему будет проще и нам комфортнее, если он ляжет отдельно. А когда комната не столь велика и при закрытых и замазанных окнах,как и дверях в ней, нет небольшая форточка была, но жара на улице +30, а духота в помещении еще больше...
то что кровать была одна, очень плохо, считаю должно быть две.:roll:

Прости, а на форуме почему нет народу, кроме Вас ? Нет с кем обсуждать ...
кроме Вас...
Это же форум о зонах, тюрьмах и т.п...
В стране 1\3 сидит, 1\3 передачи туда носит, 1\3 работает в этой сфере, а тут пусто.
Вы то видимо относитесь к последней трети. Больно любопытны и настойчивы в этом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2009, 22:23   #12
titmatveev
Пользователь
 
Аватар для titmatveev
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 28
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну значит там на зоне - бардак. Если скажете конкретно, что за зона - тогда может быть представители ФСИН озадачатся. Они здесь точно бывают и все мониторят. Лично я отношусь ко второй трети. Сейчас правда никому ничего не ношу, но неоднократно доводилось - в конце лихих 90-х кое-кто из моих близких не смог избежать сей участи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2009, 13:32   #13
Брошкина
Пользователь
 
Аватар для Брошкина
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Ну значит там на зоне - бардак.
а скажите ка, батенька, на какой зоне у нас в России нет его ? Вы все уходите от ответов мною заданных, но на этот хотя б ответте...
Цитата:
Если скажете конкретно, что за зона
а адрес и ключи вам не дать. Глупое предложение и тем более надежда, что я назову, причина такого в следующем
Цитата:
может быть представители ФСИН озадачатся. Они здесь точно бывают и все мониторят.
Пусть так озадачиваются, без озвучивания зоны, а сделать проверку совсем не так сложно. Надо только приехать на любую зону УРАЛА и поговорит с родственниками осужденных, а не с администрацией, ой как много нового услышат, хотяяя, что б не навредить осужденному, они побоятся,на этом земля Русская держится.(((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2009, 21:50   #14
gengarikov
Пользователь
 
Аватар для gengarikov
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
а адрес и ключи вам не дать. Глупое предложение и тем более надежда, что я назову, причина такого в следующем
Откуда такое недоверие к власти?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.08.2009, 11:48   #15
Брошкина
Пользователь
 
Аватар для Брошкина
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Откуда такое недоверие к власти?
почему вас так задели мои слова? и какую власть вы имеете ввиду?
если ГУФСИН, то недоверие к органам ГУФСИНа не на пустом месте появилось...
слабый контроль за этой структурой порождает вседозволенность и безнаказанность...внутри структуры, чем пользуются от "головы и до хвоста".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.08.2009, 21:36   #16
vloglich
Пользователь
 
Аватар для vloglich
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а не имеет ли в данном случае место быть случайный казус, неисчислимой мерой которому явилась сущность мироздания, ледянящая душу и тающая под каждой слезой, испитой горнилом алчности людской и грешного наслаждения властью и похотью неутолимой? тюрьма - темница адская - не место для взмахов крыльев ангельских, лишь лохматые хвосты демонов шелестят по губам заточенных в камень и железо. да упокоен будет каждый удушенный рукой собственной в казематных склепах северных земель. да пусть не достигнет лек праведный увядших сущностей паперти врат преисподней.

нечего было вам в тюрьме делать! нечего!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе