Ответить

 

Опции темы
Старый 27.02.2010, 17:08   #31
JUS-Turism
Пользователь
 
Аватар для JUS-Turism
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Нижний Новгород
Сообщений: 85
Благодарности: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго всем временни суток! Почитал я тут про ПДС от Эльдорадо....ХМ.... до каких пор у нас народ будет попадаться на это???????... Блин, покупаю в Эльдорадо телевизор:
Продавец: А вы знаете что такое битые пиксели?
Я: (не давая повода понять что знаю) Ну так....слышал...
П: так вот, предлагаем Вам купить ПДС и мы готовы в любое время поменять TV если обнаружаться битые пиксели
Я: (прямо в лоб) Да я и так, в случае недостатка товара верну TV обратно
П: ()наверное не сразу допетрив) Нет, что вы? Не вернете? Даже завод изготовитель не дает гарантию на битые пиксели, а мы даем, но по ПДС!!!!
Я: TV покуйте и я пойду на кассу.
Тут продавец замолк, быстро начал оформлять покупку....пока оформлял я (на всякий пожарный) глянул на наличие этих "битых" - телек в порядке. Прихожу домой, открываю гарантию завода изготовителя: Баааааааа, гарантия -то НА ВСЁ распространяется....ни словечка о пикселях-фигикселях (акромя конечно, попадания жидкости механических повреждений и еще чё-то)

Господа и дамы, ЧИТАЙТЕ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и вообще ВСЁ что подписываете..... меньше потратитесь....меньше по судам бегать придется, а если и придется проще доказывать будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2010, 17:53   #32
pampers
Пользователь
 
Аватар для pampers
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Купил авто магнитолу в 2007 г. (с ПДС на 3 года). Через год она сломалась, по ПДС без проблем поменяли на такую же новую. Спустя два года она сломалась. Написали заявление на замену магнитолы на более качественную с доплатой. Реально ли отсудить возможность обмена с доплатой?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2010, 22:45   #33
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pampers Посмотреть сообщение
Через год ... Спустя два года
Т.е. прошло три года и ПДС истекла?
Если Вам нужно помочь, то давайте все даты, а также условия ПДС по возможности замены с доплатой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
эльдорадо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе