Ответить

 

Опции темы
Старый 08.10.2010, 23:21   #1
OlgaAnatolyevna
Пользователь
 
Аватар для OlgaAnatolyevna
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question РНР для религиозных организаций

Я - гражданка Украины. Вышла замуж, получила РВП. Взяли расписку, что в течение 2-х месяцев предоставлю справку о доходах. Работаю в православном храме в церковной лавке. Должность-распространитель церковной утвари и литерауры, о чем мне дали выписку из штатного расписания. В ФМС мне отказывают в выдаче разрешения на работу на основании того, что такой должности (профессии) нет в квалифика-ционном справочнике. Начальник отдела кадров Московской Патриар-хии дала ссылку на 344 статью Трудового Кодекса РФ "Особенности заключения трудового доовора с религиозной организацией и его из-менения" - При заключении трудового договора работник обязуется выполнять любую нне запрещенную настоящим Кодексом или иным федеральным законом работу, определенную этим договором. В ком-ментарии к этой статье написано: "Данное предписание позволяет ре- лигиозной организации указывать в трудовом договоре в достаточно свободной форме информацию о характере работы, которая возлага-ется на работника. В этой связи религиозная организация вправе не руководствоваться Единым тарифно-квалификационным справочником должностей". Помогите, пожалуйста, что делать и куда обращаться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2010, 00:05   #2
diorshow
Заблокированный пользователь
 
Аватар для diorshow
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 691
Благодарности: 70
Поблагодарили 115 раз(а) в 112 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaAnatolyevna Посмотреть сообщение
Взяли расписку, что в течение 2-х месяцев предоставлю справку о доходах
После года проживания.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.10.2010, 13:59   #3
OlgaAnatolyevna
Пользователь
 
Аватар для OlgaAnatolyevna
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за внимание к моей проблеме, но там было написано - 2 месяца со дня получения на РНР. Что делать-просто в реастерянности...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе