Ответить

 

Опции темы
Старый 27.12.2010, 00:02   #11
Педалькин
Юрист
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,598
Благодарности: 35
Поблагодарили 415 раз(а) в 361 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Уточнить хотел. Или уточнить уже криминал?
Я не знаю моментов со страховкой на любое количество водителей и водителем, фактически без прав.
За отсутствие у таксиста ВУ таксист ответит по административной ответственности. Вы сами написали, что его увезли (по всей видимости в суд).

Конечно не криминал. Отвечу от себя. Меня честно раздражают те люди (а особенно те, что пытаются спорить), которые гаишников считают знающими всия право! Вот раз гаишник так сказал - значит так оно и есть! В пример можно бабушку поставить, которая информацию в газетах считает истиной в последней инстанции и приговаривает: "Так в газете написано!"
Поэтому одной из целей этого форума является поднятие правосознания граждан.

Не стесняйтесь - обращайтесь!
__________________
Здесь могла быть Ваша реклама!

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2010, 00:09   #12
vegas
Пользователь
 
Аватар для vegas
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 13
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Smile Re:

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
За отсутствие у таксиста ВУ таксист ответит по административной ответственности. Вы сами написали, что его увезли (по всей видимости в суд).

Конечно не криминал. Отвечу от себя. Меня честно раздражают те люди (а особенно те, что пытаются спорить), которые гаишников считают знающими всия право! Вот раз гаишник так сказал - значит так оно и есть! В пример можно бабушку поставить, которая информацию в газетах считает истиной в последней инстанции и приговаривает: "Так в газете написано!"
Поэтому одной из целей этого форума является поднятие правосознания граждан.

Не стесняйтесь - обращайтесь!
Спасибо
Очень надеюсь что в моей жизни и жизни моих близких будет как можно меньше поводов обращаться к юристу "по делу". Лучше в ресторации уж гденить... за хорошим столом и беседой на более приятные темы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
виновник дтп лишен прав


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе