Ответить

 

Опции темы
Старый 09.03.2011, 12:05   #401
Zaharь
Пользователь
 
Аватар для Zaharь
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может быть следаки в Егорьевске и молодые/неопытные, Но это еще не повод выпускать на свободу преступников, только потому что в протоколах какие-то ошибки имеются.
Я понимаю, что адвокатам очень хочется вытянуть подзащитного, а журналистам интересно осветить то, как это ловко получается. Сейчас к тому же модно стало милицию(полицию) всячески "опускать". Но давайте же попробуем быть объективными: из-за того, что понятого нормального вовремя не оказалось или следователь цвет улики перепутал - выпускать убийцу - это нонсенс. После такого еще больше будет беззакония в провинции!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 13:55   #402
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Zaharь А посадить невиновного это нормально это как раз законно и обоснованно? Раскрываемость повышается да?
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 14:03   #403
Zaharь
Пользователь
 
Аватар для Zaharь
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Сухарева Посмотреть сообщение
Zaharь А посадить невиновного это нормально это как раз законно и обоснованно? Раскрываемость повышается да?
А кто Вам сказал, что он - невиновен? Был бы невиновен, его бы так долго не мурыжили. Следакам проще было бы какого-нибудь бомжа подтянуть, у которого на адвокатов нет денег.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 14:46   #404
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А он и так бомж! Вы вероятно не внимательно читали? Об этом и речь в данной теме. И нарушения не только в цвете куртки.
И ещё разве Вас не смущает, что и судья и прокурор и следователь все друг с другом дружат? Лично я в дружбе ничего предосудительного не вижу пока не выплывают на свет вот такие дела!
С уважением Л.М.
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2011, 19:21   #405
Zaharь
Пользователь
 
Аватар для Zaharь
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Сухарева Посмотреть сообщение
А он и так бомж! Вы вероятно не внимательно читали? Об этом и речь в данной теме. И нарушения не только в цвете куртки.
И ещё разве Вас не смущает, что и судья и прокурор и следователь все друг с другом дружат? Лично я в дружбе ничего предосудительного не вижу пока не выплывают на свет вот такие дела!
С уважением Л.М.
Вроде там написано, что он не бомж, а безработный. Бомж, пьянствующий на собственной даче - такого не бывает. А безработных у нас сейчас полстраны. Некоторые еще и яхты имеют.

В том, что все друг с другом дружат - тоже не вижу ничего такого. Я тут был на процессе одном - видел такую судью - что закачаешься - сам бы с ней с удовольствием подружился, ну в смысле, не как с судьей, а как с женщиной.

Все ж мы люди. И следаки с прокурорами - тоже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2011, 11:47   #406
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaharь Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что он - невиновен? Был бы невиновен, его бы так долго не мурыжили. Следакам проще было бы какого-нибудь бомжа подтянуть, у которого на адвокатов нет денег.
У нас в стране вообще-то провозглашена презумпция невиновности
Если суд не установил его виновность, то утверждать, что он виновен как минимум не компетентно.
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2011, 13:06   #407
Василий Баскаков
Модератор
 
Аватар для Василий Баскаков
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,426
Благодарности: 15
Поблагодарили 666 раз(а) в 612 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С судом, к сожалению, как раз вопросов и не возникнет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2011, 10:57   #408
Ослан1
Пользователь
 
Аватар для Ослан1
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: / /
Сообщений: 22
Благодарности: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Сухарева Посмотреть сообщение
И ещё разве Вас не смущает, что и судья и прокурор и следователь все друг с другом дружат? Лично я в дружбе ничего предосудительного не вижу пока не выплывают на свет вот такие дела!
С уважением Л.М.
Это как-раз одна из характерных особенностей провинциального правосудия. Не только российского при чем. Вы видели, наверное, голливудские шедевры всяческие про всякие мелкие городки, где шериф - эдакий центровой товарищ, которого все знают и он всем все проблемы решает. Думаю, у этих всех Крутых Уокеров местного уровня тоже местные судьи в "друзьях" давно в социалках. Только там никто не жалуется на это, потому что "Уокеры" в большинстве своем проблемы граждан по закону решают несмотря ни на что. А у наших провинциалов менталитет другой - как только толику власти получил, так на закон - плевать, что хочу то и ворочу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2011, 12:51   #409
Riley
Пользователь
 
Аватар для Riley
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ослан Посмотреть сообщение
Это как-раз одна из характерных особенностей провинциального правосудия. Не только российского при чем. Вы видели, наверное, голливудские шедевры всяческие про всякие мелкие городки, где шериф - эдакий центровой товарищ, которого все знают и он всем все проблемы решает. Думаю, у этих всех Крутых Уокеров местного уровня тоже местные судьи в "друзьях" давно в социалках. Только там никто не жалуется на это, потому что "Уокеры" в большинстве своем проблемы граждан по закону решают несмотря ни на что. А у наших провинциалов менталитет другой - как только толику власти получил, так на закон - плевать, что хочу то и ворочу.
Вы смеетесь? Это - вот это оно - "крутой Уокер - что хочу то и ворочу" на видео показания дает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2011, 13:19   #410
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я думаю это не прокурор города, а всего лишь его помощник, Вы нам прокурора покажите, он вероятно "Крутой Уокер"
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
видео егорьевск, город егорьевск, город егорьевск московской области, егорьевск, егорьевск ru, егорьевск онлайн, егорьевск официальный сайт, егорьевск сайт, егорьевск фото, московская область егорьевск, новости егорьевска, сайт г егорьевска, сайт города егорьевска, сизо егорьевск, форум егорьевск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе