Ответить

 

Опции темы
Старый 21.04.2011, 23:46   #371
PRAvDA.
Пользователь
 
Аватар для PRAvDA.
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 50
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Итак, Виктор Ващило, в квартире жены которого живет Потерпевший Грунсбергс, то есть, можно сказать близкий друг Потерпевшего, знает и визирует Приказ об аукционе раньше самого Главы Росрыболовства. Иными словами, как мы и предположили, обвиненный в мошенничестве Бакулин, вряд ли бы смог обмануть или ввести в заблуждение Грунсбергса. Это просто нереально. Это меня можно ввести в заблуждение, я до этого проекта вообще понятия не имел, что там в этой рыбной отрасли творится. А Грунсбергс сам кого хочешь проконсультирует, кто там за что отвечает, кто решает и кто Крайний.
Суд услышал и выпустил Баулина
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.04.2011, 10:35   #372
Coporeal
Пользователь
 
Аватар для Coporeal
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Иран
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRAvDA. Посмотреть сообщение
Суд услышал и выпустил Баулина
В идеале суд должен был услышать это. Но даже если он действительно "самый гуманный суд в мире", он не должен принимать решение на основании показаний одного свидетеля. А если учесть, что Крайний сам вот-вот может стать обвиняемым - под него сейчас копают, как я слышал - то доблестный суд тем более повременит с выводами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.04.2011, 10:58   #373
Zaharь
Пользователь
 
Аватар для Zaharь
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Андрей Крайний о своем помощнике - обвиняемом Игоре Бакулине

Дело помощника главы Росрыболовства Игоря Бакулина - “Рядовое дело №3” документального проекта Законии
Фрагменты допроса свидетеля - главы Росрыболовства Андрея Крайнего
Тверской районный суд г.Москвы 15 апреля 2011г.
Ясно же как божий день, что там рука руку моет! Давно пора разогнать эту богадельню! А тут я смотрю все к служивым людям цепляются в основном: не так видео сняли, не там показали, не о том протокол составили!
Дайте вы людям нормально работать, без этого всего формализма!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.04.2011, 12:47   #374
ЖИЖКИНД
Пользователь
 
Аватар для ЖИЖКИНД
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 60
Благодарности: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaharь Посмотреть сообщение
Ясно же как божий день, что там рука руку моет! Давно пора разогнать эту богадельню! А тут я смотрю все к служивым людям цепляются в основном: не так видео сняли, не там показали, не о том протокол составили!
Дайте вы людям нормально работать, без этого всего формализма!
Нет причин столь безосновательно утверждать, что "рука руку моет". Ваше "Ясно как божий день" не может служить доказательством этого тезиса. Без формализма суд не может рассматривать такие сложные дела. Суду нужно неоспоримые доказательства того или иного факта. Так что речь не идет о том, что кто-то "цепляется", речь идет о том, что учитываться должны только доказанные факты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.04.2011, 15:38   #375
Птичка
Пользователь
 
Аватар для Птичка
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 93
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, не чисто там у них, вот последняя новость по сообщению Генпрокуратуры :
В ходе проверки установлено, что в ведомстве не организована должным образом работа по обеспечению соблюдения должностными лицами ограничений, запретов и обязанностей, связанных с прохождением госслужбы, в том числе по предоставлению сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

В нарушение требований законодательства более 50 госслужащих предоставили недостоверные сведения о своем имуществе. В справках о доходах они не указывали прибыль от продажи транспортных средств, сведения о наличии в собственности жилых домов, земельных участков, квартир, автомобилей.

Так, один из чиновников ведомства не отразил наличие у него в собственности 14 автомобилей.


Ряд из них вопреки запрету на совмещение службы с предпринимательской деятельностью являлись директорами коммерческих организаций.

Мутная организация
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2011, 10:08   #376
ЖИЖКИНД
Пользователь
 
Аватар для ЖИЖКИНД
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 60
Благодарности: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение

Мутная организация
Полагаю, что этот довод юридической силы не имеет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2011, 22:46   #377
Riley
Пользователь
 
Аватар для Riley
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИЖКИНД Посмотреть сообщение
Полагаю, что этот довод юридической силы не имеет.
Отчего же не имеет. Еще как имеет. Если Бакулина обвиняют в том, что он смошенничал, а выясняется, что он в принципе не мог этого сделать без соучастия лиц, которые проходят по делу как потерпевшие, свидетели и т.п, то возникает вопрос: за что его все-таки судят.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2011, 22:47   #378
PRAvDA.
Пользователь
 
Аватар для PRAvDA.
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 50
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coporeal Посмотреть сообщение
В идеале суд должен был услышать это. Но даже если он действительно "самый гуманный суд в мире", он не должен принимать решение на основании показаний одного свидетеля. А если учесть, что Крайний сам вот-вот может стать обвиняемым - под него сейчас копают, как я слышал - то доблестный суд тем более повременит с выводами.
Если Крайний заступился за Бакулина как Кудрин заступился за Сторчака, это еще ничего не значит. У Крайнего силенок маловато и духа не хватит пойти против беспредела ФСБ, я с вами согласен, он сейчас больше за свою з..... беспокоится!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2011, 22:50   #379
PRAvDA.
Пользователь
 
Аватар для PRAvDA.
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 50
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riley Посмотреть сообщение
Отчего же не имеет. Еще как имеет. Если Бакулина обвиняют в том, что он смошенничал, а выясняется, что он в принципе не мог этого сделать без соучастия лиц, которые проходят по делу как потерпевшие, свидетели и т.п, то возникает вопрос: за что его все-таки судят.
За что его судят???????????????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.04.2011, 23:03   #380
Кипрейский Проповедник
Пользователь
 
Аватар для Кипрейский Проповедник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRAvDA. Посмотреть сообщение
Если Крайний заступился за Бакулина как Кудрин заступился за Сторчака, это еще ничего не значит. У Крайнего силенок маловато и духа не хватит пойти против беспредела ФСБ, я с вами согласен, он сейчас больше за свою з..... беспокоится!
Уже несколько дней читаю эту тему и все больше убеждаюсь, что я был прав, когда перестал заниматься бизнесом в России. На чужбине - я по сути чужак, никто, не высокопоставленный чиновник как Крайний. Однако тут я не боюсь никаких ФСБ, полиции, спецслужб и даже с бандитами в подворотнях проблем тут нет. В России же - криминал на любом уровне. Я немного даже завидую наивности тех, кто полагает, что в этом деле может в итоге восторжествовать справедливость. Не будет этого никогда! Как бы ни старались. Все решат за фемиду крестные отцы и очередная фигура просто будет убрана с доски ради очередной партии!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе