Ответить

 

Опции темы
Старый 25.06.2011, 09:41   #1
mad_71
Пользователь
 
Аватар для mad_71
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мнение по постановлению 12.15ч.4 КоАП РФ

Всем доброго времени суток! Лишили на 4 мес. за обгон в зоне действия знака 3.20. В протоколе в шапке неуказано конкретное место составления просто а/д Елабуга -Пермь, в описательной части уже пишут что 133 км. указано что приложены рапорт, схема. С правами не ознакомлен. Свидетель где читается Ложкин где-то вообще непонятно толи Логинин толи Ложнин. В материалах дела Протокол, рапорт, схема составлены одним ИДПС который вообще сидел в машине, объяснения свидетеля которого я якобы обгонЯл, что его обогнал авто ин.пр-ва желт.цвета в зоне 3.20 с выездом, составлены другим ИДПС. Две копии фотофиксации одна с дорисованными ручкой знаками содержащая дату время скорость и двумя автомобилями с нечитаемыми госзнаками. второе фото с мордой моей машины снятой через 32 сек после 1 снимка.
Назначено засед по жалобе, повестку отправили мне с моим представителем в деле оставили его расписку что он ее получил для меня, по почте ничего н отправили по тел. не звонили!!!!
Прилагаю скан постановления МС. Ваше мнение господа
Миниатюры
img020.jpg   img021.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.06.2011, 12:01   #2
Alex19
Экс-модератор
 
Аватар для Alex19
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4,042
Благодарности: 24
Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Шедевр"! Какая была линия защиты?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.06.2011, 08:18   #3
mad_71
Пользователь
 
Аватар для mad_71
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да никакой линии небыло. Пришел к МС, пригласили в кабинет, зашел,согласен? нет не согласен, распишись в расписке что с правами ознакомлен, иди подожди в коридоре, через 2 мин. зайди, на постановление 4 мес. Все!!! Вот сейчас и прошу у Вас совета на что лучше упирать при расмотрении жалобы у нас практика судов лишать все и вся не смотря ни на что! Для кого ваще КоАП писан? 3 месяц истекает 13 июля машина и я прописаны в другом насел.пункте. т.е. дело расмотрено по месту совершения ПН
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.06.2011, 22:44   #4
Юрий-73
Юрист
 
Аватар для Юрий-73
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 3,325
Благодарности: 142
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 1,165 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad_71 Посмотреть сообщение
Для кого ваще КоАП писан?
Для людей, которые могут его пользовать в практической деятельности, для юристов-административщиков, например... а вы часом понадеялись, что будет как на съемках "Час суда" и им подобное ...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе