Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2011, 06:33   #11
olyska
Пользователь
 
Аватар для olyska
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия / Тамбовская обл. /
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Василий Баскаков, спасибо за совет.Только вот скажите, надо претензию пересоставить и указать в ней, что не имею возможности использовать ноутбук, что он постоянно на ремонте? Или хватит первой, в которой я указывала просто его поломки. А еще подскижите эта ПДС она мне дает хоть какие-то возможности, просто я даже не знаю как "обозвать" эту ПДС- что это?чем является?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 09:38   #12
olyska
Пользователь
 
Аватар для olyska
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия / Тамбовская обл. /
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

сегодня проезжала мимо магазина и решила заехать. На мой вопрос менеджеру по качеству где ответ на мою претензию, он сообщил что отправили по почте, однако с журналом исходящей корреспонденции меня ознакомить не смог (искал журнал под стойкой около 20 минут и так и не нашел)))распечатал мне "новую". Дорогие юристы, обозрейте пожалуйста. Меня вот что интересует, где написано что ноутбук должен три раза выйти из строя по одной и той же причине, какой документ содержит данные сведения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 09:39   #13
olyska
Пользователь
 
Аватар для olyska
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия / Тамбовская обл. /
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

не могу пока ответ выложить, какой-то сбой, немного позднее попробую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2011, 09:57   #14
olyska
Пользователь
 
Аватар для olyska
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Россия / Тамбовская обл. /
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

пока не получается прикрепить файл, цитирую:"Уважаемая,...., в ответ на вашу претензию о возврате денежных средств за ноутбук...., сообщаем вам следующее: основная гарантия на ваш ноутбук составляет один год, сейчас вступил в силу сертификат программы дополнительного сервиса на 3 года. В соответсвии с условичми данного сертификата, вы имеете право на бесплатный ремонт. В случае если ваш ноутбук признают неремонтопригодным или заводской дефект возникает более трех раз, вы можете обменять его на новый. В возврате денежных средств вынуждены вам отказать....." С любовью, Эльдорадо!
Не могу нигде найти где прописано что должно быть три неисправности (причем одна и та же), в каком документе.
Эх....скорее всего придется проводить по буку независимую экспертизу, чтобы выявить этот дефект, о котором сотрудники АСЦ говорят "что с техникой такое бывает..."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
эльдорадо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе