Ответить

 

Опции темы
Старый 04.06.2008, 11:20   #11
СЕРЁГА :-)
Пользователь
 
Аватар для СЕРЁГА :-)
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вынужден признать, что книги в последнее время не так сильно оказывают влияние на молодёж, но всёже оказывают не так ли? Что касается "зомбока" вспоминая статистики могу сказать, что наиболее силиное и широкое влияние на население оказывает телевидение. На вопрос причём здесь книги я по моему отвечал, в книгах, современных очень часто встречаются призывы к насилию, да и пропоганда насилия, фашизма тоже. Аргументом в вашу пользу может быть то, что книги вышли сейчас у большинства из моды.
Семён Семёныч, если оскорбил приношу извенения!!!

Последний раз редактировалось Дмитрий; 04.06.2008 в 11:27.. Причина: Нарушение п. 3.6.13 Правил форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2008, 14:05   #12
El diablillo Luidzhi pequ
Заблокированный пользователь
 
Аватар для El diablillo Luidzhi pequ
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 162
Благодарности: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Я не верю, что Россию станет лучше США, скорее хуже чем Штаты в плане расизма и дескреминации в расовой пренадлежности и в области свободы вероисповедания.
Цитата:
Аргументируйте свое мнение. Иначе, это высказывание уровня детсада.
Уважаемый Семен Семеныч, вы наверное не понимает что происходит в стране.
Буду четко объяснять свое мнение и не оскорбляйте уровень высказанного.
Я вижу, что в РФ нарушаются права человека по полной программе, унижаются человеческие достоинства, нет образования, нет адекватных действий у правительства при решении проблем общества (или просто им лень свою задницу поднять и сделать что-нибудь), в обществе много аморальных действий, российское общество - тупое, бесдушное быдло. Пример, пожелому человеку стало плохо, он упал на землю и эти ублюдки в роде граждан РФ сотнями проходили мимо и ни кто не помог человеку.... И вы говорите детский сад, мне интересно вы такой же бесдушный или все-таки нормальный человек который отдает себе отчет что он говорит или делает.

Цитата:
Высказать мнение имеет право каждый. Но многое зависит от формы, в которую это мнение облечено. Вам, как будущему юристу, должно быть это понятно (вспомните разницу между поступком, проступком, правонарушением и преступлением).
Я итак знаю какое различие между этими понятиями.
Проступок - это административное противоправное деяние, к примеру вандализм или хулиганство.
Поступок - это положительное действие направленное на спасение чьей-либо жизни или улучшения какого-либо условия для человеческой жизни...
Правонарушение - это приблежается к уголовному праву и это деяние направленно на унижение или оскорбление челоческого достоинства...
Преступление - это общественно опасное деяние, которое повлекшее за собой последствия или ущер или вред....чему-либо или кому-либо. И это понятие используется в уголовном праве.

Я акцентировала на слове "узкоглазый" - это скорее подчеркивания национального принадлежности с оттенком оскобления или унижения. Вам так видимо не показалось, а мне это очень сильно задело....так что не знаю, наверное вас Семен Семеныч ни когда не унижали и не оскорбляли, вам меня сложно понять.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2008, 19:09   #13
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЁГА :-) Посмотреть сообщение
если оскорбил приношу извенения!!!
Все нормально. Просто, как юрист, я привык к точности формулировок. Согласитесь, посетить книжный магазин можно и для того, чтобы купить книгу (опять же, смотря какую - вариантов масса), или чтобы просто "поглазеть" на книжные полки, или чтобы купить канцтовары.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2008, 19:27   #14
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El diablillo Luidzhi pequ Посмотреть сообщение
Уважаемый Семен Семеныч, вы наверное не понимает что происходит в стране. Буду четко объяснять свое мнение и не оскорбляйте уровень высказанного.
И все-таки, уровень детсада. Не спешите обижаться, поясню сразу. Вы просите не оскорблять уровень высказанного. Если не обращать внимание на то, что "уровень высказанного" нельзя оскорбить в принципе, то обратившись ко мне со словами "вы наверно не понимаете что происходит в стране", Вы тем самым делаете то, что просите не делать других. Неужели Вы всерьез считаете, что кроме Вас никто не понимает, что происходит в стране? Или, если мнение оппонента не совпадает с Вашим мнением, это означает что он "не понимает"? А Вы не допускаете мысли, что что-то не понимаете Вы?
Цитата:
Сообщение от El diablillo Luidzhi pequ Посмотреть сообщение
в обществе много аморальных действий, российское общество - тупое, бесдушное быдло. Пример, пожелому человеку стало плохо, он упал на землю и эти ублюдки в роде граждан РФ сотнями проходили мимо и ни кто не помог человеку....
Интересно, а себя Вы также относите к "тупому, бездушному быдлу" и "ублюдкам"? Ведь Вы - часть этого общества.
Цитата:
Сообщение от El diablillo Luidzhi pequ Посмотреть сообщение
И вы говорите детский сад, мне интересно вы такой же бесдушный или все-таки нормальный человек который отдает себе отчет что он говорит или делает.
Почему-то всегда, когда не хватает аргументов, начинают обсуждать оппонента. И при этом еще просят "не оскорблять"...

Начинайте с себя, научитесь для начала хотя бы вести диалог. В противном случае, с Вами никто не будет беседовать - потому что это будет неинтересно.
Кроме повторения общих фраз, тиражированных СМИ, и хамства, Вы ничего нового не сказали.

Цитата:
Сообщение от El diablillo Luidzhi pequ Посмотреть сообщение
Проступок - это административное противоправное деяние, к примеру вандализм или хулиганство.
Цитата:
Сообщение от El diablillo Luidzhi pequ Посмотреть сообщение
Правонарушение - это приблежается к уголовному праву и это деяние направленно на унижение или оскорбление челоческого достоинства...
Мдя... Кажется, я погорячился, сказав, что ВУЗ, где Вы учитесь, дает хорошие знания...

Последний раз редактировалось Семен Семеныч; 04.06.2008 в 22:35..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2008, 13:39   #15
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дамы и господа не забываем про соблюдение Правил форума!

El diablillo Luidzhi pequ, последнее китайское предупреждение!
Правовые разделы форума не место для флуда и создания сообщений, выходящих за рамки заранее установленной темы и не относящихся к теме дискуссии!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
нацизм, неонацизм


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе