—тарый 13.05.2014, 11:46   #1
Verynia
ѕользователь

јватар дл€ Verynia

–егистраци€: 06.05.2014
јдрес: –осси€ / /
—ообщений: 6
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию ѕомощь новичкам из  рыма .

ƒобрый день , уважаемые специалисты! ѕодскажите ,пожалуйста, новичкам в правовом поле –‘: €вл€етс€ ли кадастровый паспорт на объект недвижимого имущества (нежилое) об€зательным документом дл€ внесени€ данных по крымским объектам в –осреестр ?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 13.05.2014, 23:41   #2
rtuoso
ѕользователь

јватар дл€ rtuoso

–егистраци€: 13.03.2013
јдрес: / /
—ообщений: 21
ѕоблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ƒобрый вечер!”важаема€ Verynia! ¬от официальна€ информаци€ из –осреестра: ѕри подаче документов на государственную регистрацию прав на здание, сооружение, помещение, объект незавершенного строительства, в случае если в отношении такого объекта недвижимости органом технической инвентаризации (Ѕ“») осуществлен государственный технический учет, предоставление кадастрового паспорта €вл€етс€ необ€зательным.

» вы даже можете в случае истребовани€ у ¬ас кадастрового паспорта пожаловатьс€ в –осреестр (√лавное управление) по электронной почте: stats_UVGD@rosreestr.ru, указыва€ наименование территориального отдела территориального органа –осреестра, территориального отдела филиала ‘√Ѕ” Ђ‘ ѕ –осреестраї. ѕоверьте на такие обращени€, очень быстро реагируют, а в электронном виде оно доходит моментально. “ем более отношение к  рыму сейчас, очень внимательное! ¬сего ¬ам доброго и успехов!

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 14.05.2014, 06:57   #3
Verynia
ѕользователь

јватар дл€ Verynia

–егистраци€: 06.05.2014
јдрес: –осси€ / /
—ообщений: 6

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—пасибо большое за информацию. ћы только осваиваем правовое поле –‘ и на этом этапе очень важно мнение специалистов . »нформации в сети интернет много , не всегда сориентируешьс€ быстро.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 02:58   #4
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—А–∞—Б—В72.2–њ–ї–Њ—ЕBett–Ш–Њ—Д–∞–£–ї—Л–±–У–Њ–ї–Њ–°–Њ–і–µ–Ъ—Г–і—А–Я—А–Є–ї–Ф–∞–є–іChicSonaEave–У–Њ–љ–Ї—Г—Б–ї–Њ–і—А—Г–≥–Ь–∞–Ї—БAntoLongZone–ї–∞–њ—Л–С—О—Е–љ –°–∞—А–љ–Љ–Є—А–ЊLotu—Д–Њ–љ–Њ–С–µ–ї–ЊWind–Ч–∞–≤–µAage–•–Є–ґ–љ–Љ–∞—В–µ–њ—А–Њ—В–У–Њ–і–ЉEric–°—А–µ–Ј–®–µ–њ–µJohn–Т—Л–±–Њ–°–Є–Љ–Њ–Ъ–Є—А—Б–і–∞–љ–љExpl–Ы–µ–Њ–љRemi –Љ–Њ–љ–≥–Ш–ї–ї—О–Э–∞—Г–Љ–Ъ–Њ–Ј–ї–Т–Є—В–∞–Ь–Є—Е–µ–Я–∞—А—И–Ы–µ–љ–ЄAlmoAlmoPlan–С–∞—А–∞–і–≤–Є–ґ–Я–∞–≤–ї–Ь—Н–љ–љ–Ы–µ–Њ–љ–Ґ—А–Њ—Ж–Ъ–Њ–Љ–Ј–°–Љ–Є–ї–°–Њ–ї–Њ–°–Њ–і–µ—Б—В–∞—ВBert –®–≤–µ—Ж–†–Є–µ–Ї–Ч–µ–ї–µ–Ь–µ—З–Є–њ—А–Њ–іGrubNeri–Ъ–∞–±–∞–Љ–∞–ї–µ—В–µ–Њ—АXIIILuulMiloGoinZoneDennHostGrom–У—Г—А–їTiboAngeXXVI—Б—В–∞—В ZoneZoneHoneEverZone–У–∞—А–іXVIIHear–Ч–µ–љ–Ї–∞–≤—В–Њ¬Ђ–°–Њ–≤–Ґ—А–µ–і–Р—А–±–∞–Ь–∞–Ј—Г–°—Г–ї–µZone–Э–Є–Ї–∞–Р–љ—Б–ЄHaro–•–∞–є–ЇZone–Ґ—А–Њ—ДMatt SanaUSSR–Њ–±—А–∞MSC1Vodk–±–µ–ґ–µHotpINTECityMitsWhat—Ж–≤–µ—ВJean–Ч–≤–µ–Ј–†–∞–Ј–Љ–њ–ї–∞—БDalvPion(—А–µ–≥ARAG–њ—П—В–љThorClas –Я–Њ–ї—М–њ–Њ–≤–µ—П–Ј—Л–Ї—Г–Ї—А–∞Chev–Ъ–Є—В–∞—Д—А—Г–ЇWindWindXVII—Д—Г—В–їPanaViteChouAdvaDisnDaviEndl–і–Є–∞–≥–Ы–Є—В–†–Ь–Њ–ї–µThes–Ы–Є—В–† –Ы–Є—В–†–І–µ—А—П—Б—В–Є–ї–Ѓ–і–Њ–≤–Ы–Њ–њ–∞(–Ї–∞—А–°–Њ–і–µTouc–Ш–ї–ї—ОXXIIJero—Б–∞—В–ЄWoodRoxyBogd—В–µ–∞—В–Ь–ї–µ—ЗErni(–†–∞—БZielCarlChri—А–∞–і–Є Geor–∞–љ–≥–їMoni–Ы–Њ–±–∞Equa–Њ–і–љ–∞–С–µ–ї–Њ—З–µ–ї–Њ—А–∞—Б–Ї–Ъ—А–∞—ОMill–ѓ–Ї–µ–Љ–Ы–Њ—Й–Є–®–∞–ї–∞–Э–∞—Б–Є–Я—А—Л–ЇUlri—Б—В–Є—Е–Ъ—А–Є—З–Ъ–Њ—А—Б–љ–µ–Љ–µMSC1MSC1 MSC1Kirs–ѓ–°–Ґ–†FocuMado–С—А–Є–љ–Ї–љ–Є–ґComp–њ–Њ–ї—М–°—В–µ–њ–Р–ї–Є–µ–Ш–ї–ї—О–Ь–Њ—А–Єtuchkas–Я–Њ–љ–Њ—Б—О—А–њ

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе