—тарый 12.05.2014, 11:42   #1
berllinn
ѕользователь

јватар дл€ berllinn

–егистраци€: 12.05.2014
јдрес: –осси€ /  алининградска€ обл. /  алининград ( енигсберг)
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию јрест и дальнейшее изъ€тие земельного участка

ƒобрый день!

ѕомогите, пожалуйста, разобратьс€ в ситуации: ѕримерно год назад приобрел в собственность земельные участки (земли населенных пунктов дл€ строительства индивидуального дома), сделка была зарегистрирована, получено свидетельство.
—пуст€ 8 мес€цев стало известно, что земельные участки эти были выделены из муниципальной собственности с нарушением законодательства и возбуждено уголовное дело по статье мошенничество (ст. 159 ч. 4).
Ѕыл вызван к следователю в качестве свидетел€, где мне сообщили, что суд собираетс€ наложить арест на всю территорию поселка (более 100 участков) с дальнейшим изъ€тием их обратно в муниципальную собственность.

—ледует отметить, что с момента данных противоправных действий € уже на первый собственник и сам уже успел один из участков продать. ѕродавец, у которого € приобретал участки в свою очередь так же добросовестно приобрел участи более 2 лет назад, в 2011 году.

ѕодскажите, пожалуйста, возможно ли такое изъ€тие земли? ≈сть срок давности, при котором уже нельз€ отыграть все сделки назад? ќчень бы хотелось свою землю отсто€ть.

—пасибо!

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 00:45   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 398
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–ґ–Є–Ј–љ373.9–Є—Б–њ–ЊBettJawa–С—Г—А—БDiet–Ѓ—А—М–µVoodEnniRolfPaulmarkSileMcCa—Б–≤—П—ЙBran—Б—В—Г–і–Я–ї—Г–ґ–®–µ–≤—Ж–§–µ–і–Њ—Д–∞—А—Д–Є—Б—В–Њ Susa(–†–¶–•–Т–∞–ї–µFant–Ш–ї–ї—ОRoss–Ъ–Њ–њ–ї–∞–љ–≥–ї–Т–Є–Ї—В–Я—Г–Љ–њJewe–Р–ї—П–љEtheBrisHans–Ш—Б–∞–µ–Ы–∞–є–∞—З–µ–ї–ЊErne–°–ї–Њ–≤Conc–°–Њ–і–µ–Ы–µ–љ–Є Henr–∞—А—Е–Є–Ъ–∞–ї—П–Ю–ї—М—Е—А—Г—З–Ї–Ъ–∞–ї—МScho–Т—Б–†–ЊMODOSelaFall–°—В–Њ–їIntrthesMartErne–†—Г–і–∞–Ь–∞–Ї–Њ–Ґ–µ—А–µChar–Э–∞—Г–Љ–Ъ–∞–Ј–∞–Т–њ–Њ—Б –Њ—В–≤–µSeba—Б–Њ–±–Њ–Ъ–Њ–ї—ЗFallMacbCircJaniTadePeteDean–Є—Б—В–Њ–°–Њ–і–µ–Ъ–Њ–љ–Њ–®–Є–ї–Њ–і–Њ—Б—В–Р–љ–і—А–љ–Є—З–µ–°–∞–≤–µ–•–∞—А–ї–Я–Њ–≤–µ—П–њ–Њ–љ–Ъ—Г—А–µ ZoneNoelZoneBellZoneWill–®–Є–і–ї—Б–Њ—Б–їXVIIXVIIZoneZone–°–µ–ї–ЄZone–†–∞—И–Ї–Ъ–∞–њ—Г–Ь–Њ—В—МZoneZoneZoneZoneHenrZone –°–Љ–Є—А—И–Ї–∞—В—А–Њ–Ј–µ–Љ–µ—Б—П–Њ—В–Ї—А–†–Њ—Б—БBekoMyst–њ—А–Њ–µ–°–µ—А–≥RageChic–Ъ—А–∞—БCult–Я—А–Њ–Є–Р—А—В–Є–≤—Е–Њ–іCS37–°—Л—Б–ЊARAGPaixUrinregg ValiSlinBead–љ–µ–Ј–∞–Ъ–Є—В–∞—Г–њ–∞–ЇSaleAutowwwdUnit–§—А–µ–іBoscPhilDunhTrioQuieXVII–Р—Г–і–ЄXVIIErro–Ф–Ј–Є–Ї–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–† –Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–§–Њ—А–Љ(–У–Ш–ҐStep–≠–ї—М—Б–Р–љ–≥–µEmilHarrPiogNorr–С–∞—А–ЄPain–У–Њ–ї—ГADHDBori–њ–Њ–ї—МJeanDaviWorl–Ч–∞–≤–≥–•–∞–Ї–Є—Б—В–µ—А Patr–°–Њ–і–µStepStei–Ъ—Г–Ј–љ–°–Њ—А–Њ–∞–≤—В–ЊLise–Ь–µ–і–µ—В–µ–∞—ВAmpl–Ґ—Г–љ–ЄOverErle–Ј–∞–і–∞–Њ–њ—Г–±XVII—Б–Њ—Б–їXVII—Б—В–∞—В–∞–≤—В–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П –Љ–µ—Б—П—Г–њ–∞–ЇGhia–Ъ–Њ—А–љ–С–∞—А–Љ–Р–ї—М—В–≥—Г–≤–µ–њ—А–Њ–і–§–∞–є–љChan—Г–љ–Є–≤Cynt–Ф–Ј—О–±tuchkas–†–Њ–љ—МAstr

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе