Ответить

 

Опции темы
Старый 02.01.2012, 12:14   #11
Солнце
Юрист
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: / /
Сообщений: 6,448
Благодарности: 540
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 1,334 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхина Татьяна Посмотреть сообщение
но тогда я слукавлю....
Не нужно этого, проверить регистрацию очень легко.Предоставляйте последнюю регистрацию. Если будут передавать, то у Вас больше времени будет для выработки тактики защиты.
У Вас тем более есть представитель в городе М.
Есть еще тонкости, прокуратура не транспортная? Потому что там своя поднадзорность и порой бывает, что прокуратура города Ч. надзирает над объектом в городе М.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 13:53   #12
Яхина Татьяна
Пользователь
 
Аватар для Яхина Татьяна
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 171
Благодарности: 55
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А если я сама подеду в прокуратуру города К (там подали жалобу). ТО ЕЁ ВСЁ РАВНО МОГУТ ПЕРЕДАТЬ В ГОРОД М? В городе М только учредитель, а я директор в городе Ч... Прокуратура не транспрртная....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 14:33   #13
Солнце
Юрист
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: / /
Сообщений: 6,448
Благодарности: 540
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 1,334 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Яхина Татьяна, существуют перечни объектов надзора в пределах территорий, установленных приказами Генерального прокурора Российской Федерации. Если жалоба подана по поводу структурного подразделения, расположенного в городе К., то и рассматривать ее будет прокуратура г. К. Всю информацию (к примеру, уведомление о возбуждении в отношении юридического лица дела об административном правонарушении) должны направлять по месту регистрации, т.е. в г.М.
Здесь возможно и уведомление по месту нахождения филиала, все зависит еще и от статьи, по которой будут привлекать(если будут) и от того каким органом будет рассматриваться дело.
Я бы Вам посоветовала написать ходатайство с просьбой направлять информацию по делу по указанному Вами адресу. Это в случае, если юридический адрес не совпадает с фактическим.

Последний раз редактировалось Солнце; 02.01.2012 в 14:34.. Причина: правка
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 19:11   #14
Яхина Татьяна
Пользователь
 
Аватар для Яхина Татьяна
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 171
Благодарности: 55
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хочу отметить, что структурного подразделения в городе К нет, если правильно всё оформлять , то структурные подразделения должны быть видимо в каждом городе , где компания оказывает услуги, а это около семнадцати городов региона, и есть объекты , где работает 4-6 человек... Если я правильно поняла, то я еду в город К 10-го числа, предъявляю учредительные , пишу заявление о возможности ознакомления с жалобой, а так же ходатайство с просьбой все требования по данному вопросу направлять по адресу фактического нахождения...Я правильно понимаю?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 17:12   #15
Солнце
Юрист
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: / /
Сообщений: 6,448
Благодарности: 540
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 1,334 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхина Татьяна Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то я еду в город К 10-го числа, предъявляю учредительные , пишу заявление о возможности ознакомления с жалобой, а так же ходатайство с просьбой все требования по данному вопросу направлять по адресу фактического нахождения...Я правильно понимаю?
Да, Татьяна
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 17:56   #16
Яхина Татьяна
Пользователь
 
Аватар для Яхина Татьяна
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 171
Благодарности: 55
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за совет!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе