Ответить

 

Опции темы
Старый 05.02.2015, 21:06   #41
kvas1
Пользователь
 
Аватар для kvas1
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 31
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дорога Посмотреть сообщение
Чушь не несите. Никто не прячет, а наоборот отдали на опись и реализацию. А его за год не могли продать и хотят вернуть чтобы продолжила хранить дома. Читайте внимательно.
я, бы на месте вашего спи сделал так: выход в адрес в 6 утра, проверка имущественного положения, требование о явке к 8 утра в РОСП, объяснение по факту не уплаты, отмена старого акта описи, арест по новой, постановление о назначении Вас ответственным хранителем, предупреждение по 312, ну и конечно еженедельные требования о явке, проверка бухгалтерии по месту работы, надо ж заставить Вас расплатится по долгам
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2015, 03:30   #42
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дорога Посмотреть сообщение
В том то и дело что им негде хранить (и найти не могут), поэтому и хотят мне вернуть обратно чтобы я хранила уже у себя. Поэтому и заставляют меня забрать, а я отказываюсь забирать на хранение. А заберу только как не проданный возврат.
Теперь понятно про что я хочу рассказать?
Это ясно было еще сначала просто чуйка говорит что много скрываете, вот и задавал уточняющие вопросы. Хорошо, Вы хотите по своему а не так как должно быть!
Вам же уже тыщу раз говорили что Ваша хотелка не соответствует требованиям закона. Почему Вы продолжаете продавливать незаконную линию? Нам то пофиг, а с приставом общаться в реале а не на форуме именно Вам... И уверен на все сто что он будет безусловно рассуждать как и мы. Прекращайте фигней заниматься! Хотите включить дурочку включайте. Не забывайте одного с принципиальными должниками мы тоже идем на принципы. И поверьте нам гораздо проще усложнить жизнь должнику чем должник приставу. Давайте закончим словоблудие. Тема возврата имущества изжила себя! Если нет ничего нового не стоит писать!
Как обжаловать? Почитайте главу 18 229 фз. Уверен что Вы уже с ней знакомы! Удачи
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2015, 05:02   #43
Дорога
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Дорога
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 39
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все это мы прошли и отчеты где искала работу тоже. Я стою на бирже труда. Не прячусь, не уклоняюсь, ничего не скрываю. Были проверки внезапные. Хотелось знать как долго может продолжаться. Но вы такого рода советы не даете. Понятно, не ваших интересах это.
Понятно что вас это раздражает. Только кому вы тут даете советы, друг другу? Это форум, не забывайте. Да, хочу напомнить, чтобы устраивать частые выезды, нужно увеличить лимит бензина, а его по каплям выдают и чтобы всех объехать, нужно думать как вернуться, чтобы на дороге не остаться. И как бы пристав из кожи вон не лез от злости на меня и на всех кто должен, за такую зарплату просто не захочет этого делать. Иначе врагов будет весь город, а морального удовлетворения никакого от этой неприязни человечества.
Не превращайтесь в коллекторов недоумков, которые записывают на свой счет чьи-то долги. Оставайтесь людьми. Ведь есть еще закон НЕПИСАННЫЙ. Без этого закона, жизнь была бы поганой и стремной.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2015, 08:37   #44
Дорога
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Дорога
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 39
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2015, 23:24   #45
Мак Сим
Пользователь
 
Аватар для Мак Сим
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 225
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvas1 Посмотреть сообщение
отмена старого акта описи, арест по новой,
А это как так акт описи отменить?
Основание какое пропишите?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе