|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
anelshika |
возбуждено исполнительное производство.в марте последний срок оплаты долга. а мое материальное положение не изменилось. если бы меня уведомили вовремя о рассрочке я бы уже давно погасила этот долг. но этого не произошло.
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#12 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Германия / Baden-W
Сообщений: 212
Благодарности: 0
Поблагодарили 25
раз(а) в 25 сообщениях
varan7 |
По Вашему утверждению получается, что Вы не знали о предоставленной Вам рассрочке, но знали о вступившем в законную силу решении суда и о том, что Вы должник. Более того, Вы имели возможность исполнить это решение ("я бы давно раччиталась"). Так почему не исполняли??????!!! Зачем до принудительного исполнения доводить?
|
| В Минюст Спасибо |
|
|
#13 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
anelshika |
я половину выплатила. а с процентами и штрафами набежало больше, чем я брала.
все равно, огромное спасибо!!! буду пытаться договариваться о повторной рассрочке,другого выхода у меня нет! |
| В Минюст Спасибо |
| Закрытая тема |
|
|
|





«Закония» в соц. сетях